Наружные камеры Lexus оснащены системами обогрева и просушки

Клиенты Lexus, первоклассного бренда от Toyota, которые выберут гибридный седан ES 300h, теперь получат цифровые зеркала заднего вида.

Как сделать ремонт в квартире или доме?

Японский производитель установил камеры высокой четкости на модели ES 300h вместо традиционных наружных зеркал, изображения которых передаются на 5-дюймовые экраны. Преимущество цифровых зеркал связано как с комфортом вождения, так и с безопасностью, поскольку они обеспечивают лучшую видимость, в том числе в слепых зонах.

Внешние камеры, оснащены системами обогрева и просушки, а также защитой от ослепления (идеально подходят для ночной езды), их можно убирать, когда автомобиль поставлен на стоянку. Внутри два экрана, которые транслируют изображения с камер, предлагая различные ракурсы (при парковочных маневрах), а также помогают в движении, предлагая виртуальные линии.

Цифровые зеркала не являются чем-то новым для Lexus, ES 300h, продаваемой в Японии, марка уже оснащена этой технологией с 2018 года, а цифровые зеркала будут доступны на европейском рынке с версией Executive.

 

Больше фотографий — галерея.

screen

0

1

2

3

 

Error