Renault обновил кроссовер Duster для некоторых стран

Компания Renault представила обновления для кроссовера Duster второго поколения, которые будут доступны для некоторых рынков.

Как сделать ремонт в квартире или доме?

Компания Renault опубликовала изображение версии Duster, подготовленной для рынка Латинской Америки - в первую очередь, для Бразилии. Однако у модели есть некоторые нюансы.

  • Во-первых, на передней части внедорожника появилась новая дополнительная оптика и оригинальный бампер. Издание Motor1 утверждает, что это часть опционального и «грубого» пакета под названием Outsider.
  • Во-вторых, внутри Duster получит другой руль, прямоугольные дефлекторы вентиляции вместо круглых и совершенно новый экран мультимедийной системы от кросс-купе Arkana.
  • В-третьих, американская новинка получит 1,33-литровый турбомотор, который разработан Renault вместе с Mercedes-Benz. Он заменит двухлитровый атмосферник, который сейчас предлагается там на рынке, но пока не поняла мощность мотора: 130, 150 или 170 л.с.

Продажи Duster с таким мотором в Бразилии стартуют в начале следующего года, а с марта кроссовер появится на рынке с хорошо знакомым 1,6-литровым атмосферным двигателем, который также доступен в России.

Кроме того, что такую комплектацию имеют еще и бестселлеры Renault в России (Sandero Stepway и Logan MCV) сама комплектация Techroad отличает модели новыми двухцветными дисками, красными декоративными элементами на корпусе наружных зеркал заднего вида, красным или серым цветом и новой обивкой сидений с комбинированным принтом.

Error