Автор Тема: Максимальная скорость  (Прочитано 334831 раз)

Оффлайн Алвас

• Hero Member
  • Хрюкс!
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
Re: Максимальная скорость
« Ответ #1290 : 04 Сентября 2014, 22:09:26 »
190 на Ярославке. Механика.  Шум слышу уже на 140, но это не двигатель,  а шум дороги - в Альмере плохая шумоизоляция.
Паспортная скорость меньше у НАК. Блажен кто верует. Вы скорость по каким приборам снимали? Тут некоторые и 220 разгоняли. Правда по спидометру, с горки и резина нештатная стояла. Перестаньте уже писать ерунду в теме про скорость. Откройте ТТХ и посмотрите максималку. Тему давно уже нужно зарубить, ибо бессмысленна в корне.
ЗЫ согласен, если вы модернизировали родной движок, закись врубили и отписались в теме.

Оффлайн Hamelion23

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Нет
« Ответ #1291 : 19 Января 2015, 09:10:00 »
180 км по спидометру, с 3 пассажирами + водитель + куча багажа.

А вы как думает нам измерять? По каким то приборам еще? Может в планшет смотреть на скорости 180? Ерунду не пишите сами.

Оффлайн zorch

• Hero Member
  • Толст, лыс, злопамятен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1292 : 19 Января 2015, 09:30:53 »

А вы как думает нам измерять? По каким то приборам еще? Может в планшет смотреть на скорости 180? Ерунду не пишите сами.
у меня навигатор показывает. на скорости 80 по GPS, на спидометре чуть больше 90
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Можно на "ты"

Оффлайн ОлегМих

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Нет
« Ответ #1293 : 22 Октября 2015, 17:38:04 »

у меня навигатор показывает. на скорости 80 по GPS, на спидометре чуть больше 90
Ого 10 км/ч разницы многовато. А почему так?
Не пейте лимонАд, там плохие лимоны.

Оффлайн England88

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1294 : 22 Октября 2015, 21:11:22 »

Ого 10 км/ч разницы многовато. А почему так?
Потому что все спидометры привирают, чтоб меньше на гашетку нажимали. У меня на скорости 120 по спидометру, на навигаторе показывает 110.
«Мы русские и потому победим»
Суворов А. В.,русский полководец

[/URL

Оффлайн Алексей747

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1295 : 25 Октября 2015, 17:01:52 »
Добрый день, кто-нибудь знает какой коэффициент лобового сопротивления у НАК? Просто интересно) нашел только данные для N16 (0,34)

Оффлайн uefa

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 26 Июля 2016, 23:50:34 »
Сегодня дал 197 км/ч по спидометру. Хотелось 200 но начинался изгиб дороги и надо было снижать скорость.

Оффлайн Maksi307

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1297 : 27 Июля 2016, 15:48:08 »
Разгонял до 200км/ч по прямой резина R15 195/60, проверял спидометр при помощи антирадара с GPS передатчиком, так вот до 100 км/ч спидометр скорость показывает почти точную + примерно 2-3км/ч, а вот после 100км/ч спидометр показывает скорость ровно на 10 км/ч больше. 

Оффлайн Andrew_spb

• Jr. Member
  • **
  • Man
    • Просмотр профиля
« Ответ #1298 : 28 Июля 2016, 22:04:55 »
Отвозил родственников за 350 от Питера. Ехал обратно вечером один, литов 20 в баке, 600 км за бортом непрерывного движения. Последние 100 км уже прохладным вечером перед городом и в городе, что произошло с автомобилем я не знаю, но как будто сил 50 прибавилось. Просто авто летел, со светофоров старт мгновенный и легкий. Почему авто всегда так не ездит я не понимаю. Заливаю всегда 95 Евро. За 50 тыс. пробега ни одной заправки 92-ым, не единого раза! Вот бывает иногда вдруг наш классик начинает ехать оч бодро.

Максималку давал один раз по ЗСД 200кмч, вроде и дальше был разгон, но я не стал давить до упора. Пробег в год 10 тыс, меняю масло весной и осенью, т.е. раз в 5 тыс. Лью только оригинал.
Работаю через дорогу от дома, езжу только по выходным на дальняки в авто походы выходного дня.

« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 22:22:14 от Andrew_spb »

Оффлайн DOSTAN

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 28 Июля 2016, 22:26:35 »
Отвозил родственников за 350 от Питера. Ехал обратно вечером один, литов 20 в баке, 600 км за бортом непрерывного движения. Последние 100 км уже прохладным вечером перед городом и в городе, что произошло с автомобилем я не знаю, но как будто сил 50 прибавилось. Просто авто летел, со светофоров старт мгновенный и легкий. Почему авто всегда так не ездит я не понимаю. Заливаю всегда 95 Евро. За 50 тыс. пробега ни одной заправки 92-ым, не единого раза! Вот бывает иногда вдруг наш классик начинает ехать оч бодро.

Максималку давал один раз по ЗСД 200кмч, вроде и дальше был разгон, но я не стал давить до упора. Пробег в год 10 тыс, меняю масло весной и осенью, т.е. раз в 5 тыс. Лью только оригинал.
Работаю через дорогу от дома, езжу только по выходным на дальняки в авто походы выходного дня.

Раз в 5 тык. менять масло это по моему фетиш уже, "без обид" или деньги девать некуда! А по поводу того, что авто, вдруг начинает ехать и лошадок у него там прибавляется по мне так это бред, бредский, зависящий от душевного состояния в тот или иной период времени!

Оффлайн Andrew_spb

• Jr. Member
  • **
  • Man
    • Просмотр профиля
« Ответ #1300 : 28 Июля 2016, 22:32:48 »
Спорить не буду, но и на предыдущих своих авто ясно чувствовал неожиданный подхват в прохладное время на пустом авто. Сомневаюсь что мерещилось, не склонен к пустым фантазиям. На счет масла раз в 5 тыс согласен, но денег есть, и время есть, а вот покупка нового авто точно не предвидится. Готов всю жизнь проездить на классике.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 22:42:32 от Andrew_spb »

Оффлайн DOSTAN

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 28 Июля 2016, 22:47:56 »
 Готов всю жизнь проездить на классике.
[/quote]
Да какие сейчас времена тоже подумываю об этом! :friend:

Оффлайн Deadушка

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1302 : 28 Июля 2016, 23:11:39 »
ичего нет бредового. После долгой поездки, да ещё на высоких оборотах движки, да ещё без остановок, да ещё после тошниловок коротких по городу- камеры сгорания очищаются со свечами неплохо от всяческого дерьма и нагара- вот и результат. Частенько давал просраца своей по кольцу на 4й передаче километров так по 15 со скоростью 120 де то. Так не узнать потом машину, пока опять не поколбасися по пробакам городским пару дней.
Hellraiser