Автор Тема: Задумался о покупке НАКа  (Прочитано 5078 раз)

Оффлайн avs0709

• Hero Member
  • All things must pass
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Нет
Re: Задумался о покупке НАКа
« Ответ #15 : 02 Марта 2016, 00:21:30 »
Да я пошутил,невоспринимай всерьёз!

Ну так что мужики скажите ,можно до 300 к взять норм аппарат?,судя по отзывам у всех почти без проблемные авто,но вот пробеги у всех разные если смотреть по годам.Ещё удивляет то что с машиной не расстаются с самого начала покупки,а это о многом говорит!А кто то по 2-3 хозяина сменит за это время.
Бери НАК автомат в полной комплектации.... ну если найдёшь такую в хорошем состоянии. А если найдёшь, то бери и не парься!....Проверено! :YES!:

Оффлайн Дмитрий94

• Newbie
  • *
  • Моя ласточка)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Марта 2016, 22:33:16 »
Парни сегодня смотрел объявления Нака и продавал написал что кузов у него аж из "Двойной оцинковки" это правда? :scared:
На форумах почитал кто то пишет реально оцинкован и срок службы 12 лет,а кто то пишет наоборот

Оффлайн Deadушка

• Hero Member
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
« Ответ #17 : 02 Марта 2016, 22:46:35 »
Не оцинковка у нас.  Типа каой то защиты, толи электролитической, толи ещё чего. И не весь кузов- точно. Двери и ниже
Hellraiser

Оффлайн Серый 26

• Hero Member
  • Одна голова хорошо, а одна нога плохо.....
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
« Ответ #18 : 02 Марта 2016, 23:09:30 »
Братец нормальный кузов у ниссанов, 12лет в гарантии прописано с учетом осмотра каждый год у официалов, я тебе отвечу без понтов, фокус приятнее на ощупь мягче, багажник устроен лучше, но, Б/У брать менее выгодно, фокус просить начинает после 100т, хорошо. Альмера дешевле в обслуге, просить начинает после 150,есть еще один минус альмеры, установка газа в связи с отсутствием компенсаторов становится авантюрой, про форд не знаю. Минусы альмеры это не складные задние сиденья (в высшей комплектации только средний лючёк для лыж), обезшумки ноль,бардачок без света, дерьмовый пластик внутри царапается сцуко от бабьих когтей, разворот большой. Плюсы, мало нужно масла 2.7л куча аналоговых зап частей, стёкла  двери подходят от предыдущих моделей евро и прулей, Огромный плюс что Оригинал для этой модели и самсунг и ниссан, разница порой в разы, короче моё мнение если не собираешься ставить газ и с урезанным бюджетом хочешь ездить на иномарке бери ниссан, если есть бабос то можно просмотреть более интересные но геморройные варианты.

Оффлайн Maks051

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Марта 2016, 09:03:32 »
фокус приятнее на ощупь мягче, багажник устроен лучше, но, Б/У брать менее выгодно, фокус просить начинает после 100т, хорошо. Альмера дешевле в обслуге, просить начинает после 150,есть еще один минус альмеры, установка газа в связи с отсутствием компенсаторов становится авантюрой, про форд не знаю. Минусы альмеры это не складные задние сиденья (в высшей комплектации только средний лючёк для лыж), обезшумки ноль,бардачок без света, дерьмовый пластик внутри царапается сцуко от бабьих когтей, разворот большой. Плюсы, мало нужно масла 2.7л куча аналоговых зап частей, стёкла  двери подходят от предыдущих моделей евро и прулей, Огромный плюс что Оригинал для этой модели и самсунг и ниссан, разница порой в разы, короче моё мнение если не собираешься ставить газ и с урезанным бюджетом хочешь ездить на иномарке бери ниссан, если есть бабос то можно просмотреть более интересные но геморройные варианты.

Согласен полностью.

Оффлайн Maks051

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Марта 2016, 09:05:17 »
На форумах почитал кто то пишет реально оцинкован и срок службы 12 лет,а кто то пишет наоборот
Тоже интересовался этим моментом и вот что интересное нашёл в сети, думаю, чем то должно тебе помочь - http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/nissan/almera-classic/b10-2006-2013.php

Оффлайн Дмитрий94

• Newbie
  • *
  • Моя ласточка)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Марта 2016, 10:11:34 »
Ну короче 06 года лучше не брать там холодная оцинковка,а вот начиная с 07 года двухсторонняя.Это хорошо.

Оффлайн avs0709

• Hero Member
  • All things must pass
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Марта 2016, 11:09:00 »
Братец нормальный кузов у ниссанов, 12лет в гарантии прописано с учетом осмотра каждый год у официалов, я тебе отвечу без понтов, фокус приятнее на ощупь мягче, багажник устроен лучше, но, Б/У брать менее выгодно, фокус просить начинает после 100т, хорошо. Альмера дешевле в обслуге, просить начинает после 150,есть еще один минус альмеры, установка газа в связи с отсутствием компенсаторов становится авантюрой, про форд не знаю. Минусы альмеры это не складные задние сиденья (в высшей комплектации только средний лючёк для лыж), обезшумки ноль,бардачок без света, дерьмовый пластик внутри царапается сцуко от бабьих когтей, разворот большой. Плюсы, мало нужно масла 2.7л куча аналоговых зап частей, стёкла  двери подходят от предыдущих моделей евро и прулей, Огромный плюс что Оригинал для этой модели и самсунг и ниссан, разница порой в разы, короче моё мнение если не собираешься ставить газ и с урезанным бюджетом хочешь ездить на иномарке бери ниссан, если есть бабос то можно просмотреть более интересные но геморройные варианты.

+100

Оффлайн avs0709

• Hero Member
  • All things must pass
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Марта 2016, 11:10:05 »
Ну короче 06 года лучше не брать там холодная оцинковка,а вот начиная с 07 года двухсторонняя.Это хорошо.
У меня 06-го. Вааще без проблем!

Оффлайн temosha87

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Марта 2016, 18:13:34 »
Ты слишком озадачиваешься. Чего ты ждешь, что 06 год прогниет за год твоего владения а 07 будет ходить до седой бороды. Машину выбирают не так. Конечно опираются на статистику косяков, поломок и конструктивных неудач, но все же смотрят машину. Я ведро могу сделать и из фокуса, и из фокуса и из альмеры, только волю дай. Гниют до дыр только вазы и старые lдэу. Все будет ок и с 6 и с 7 годом, лишь бы был в оригинальной краске с целыми днищем и порогами. За верх вообще можно не беспокоиться.

Главное прокатиться, понять устраивает тебя балка на ходу или тебе хочется многрычажку. А потом уж решить вкладывать в многрычажку или забыть совсем про заднюю подвеску (балка). Остальное все Серый 26 отлично описАл.

Остальное
Врум-Врум