Автор Тема: Что раздражает Вас в классике???  (Прочитано 626856 раз)

Оффлайн Красаучик

• Full Member
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Нет
Re: Что раздражает Вас в классике???
« Ответ #2805 : 26 Октября 2017, 21:14:28 »
Что значит не годится ? Я езжу и на дальние расстояния и на короткие и вообще не переживаю ..За все время из дальних поездок только глушитель отвалился от бочки труба сгнила ..Из коротких отказали тормоза полностью трубка прогнила ,а так норма всё ..Поставил медную трубку и забыл печаль и 2500 рублей за эвакуатор .. Да конечно не бэнтли но я в ней уверен ..Сугробы перед собой такие тянул ,что не каждый грейдер такие сдвинет ))) .. :)

Оффлайн allert

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2806 : 26 Октября 2017, 21:55:47 »
Что значит не годится ? Я езжу и на дальние расстояния и на короткие и вообще не переживаю ..За все время из дальних поездок только глушитель отвалился от бочки труба сгнила ..Из коротких отказали тормоза полностью трубка прогнила ,а так норма всё ..Поставил медную трубку и забыл печаль и 2500 рублей за эвакуатор .. Да конечно не бэнтли но я в ней уверен ..Сугробы перед собой такие тянул ,что не каждый грейдер такие сдвинет ))) .. :)
Да мы раньше и на жигулях в Крым ездили... Не представляю сейчас как это.... Конечно она доедет, но... со всеми проблемами малолитражки.  Да и не только на дальняк - в Москву по пробкам потошнить когда приходится - сажусь в Теану.    Конечно, глупо сравнивать не одноклассников, потому я и написал - каждой машине - свое предназначение... А так то я доволен - НАК я взял на замену Шнивке - почувствовал разницу ;D
жизнь покажет.

Оффлайн accept15

• Hero Member
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
« Ответ #2807 : 27 Октября 2017, 08:56:06 »

Rolls-Royce Phantom - и в нем найдется недостатков не меньше, может тока других...
Да их там тьма...  Самолично вправлял обратно вывалившиеся потроха от кнопочки. Отвратительное качество сборки - их фирменный конек! ;)

А НАК - хорошая маленькая машинка для недальних поездок, на автомате довольно комфортная, без кожи по домашнему уютная... теплая и холодная когда надо. простая, запчасти недорогие. Чего ещё надо под жопу одному на работу по 5 км туда-сюда ездить? На большее не годится, да...

Насчет дешевых запчастей сам придумал или кто подсказал?
Было ваз 21063, Иж 2126 (Ода) , Ваз 11183, 11194 ,сейчас НАК

Оффлайн allert

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2808 : 31 Октября 2017, 20:17:59 »

Rolls-Royce Phantom - и в нем найдется недостатков не меньше, может тока других...
Да их там тьма...  Самолично вправлял обратно вывалившиеся потроха от кнопочки. Отвратительное качество сборки - их фирменный конек! ;)

А НАК - хорошая маленькая машинка для недальних поездок, на автомате довольно комфортная, без кожи по домашнему уютная... теплая и холодная когда надо. простая, запчасти недорогие. Чего ещё надо под жопу одному на работу по 5 км туда-сюда ездить? На большее не годится, да...

Насчет дешевых запчастей сам придумал или кто подсказал?
На кошаке поезди... хоть он и тарас, однако...
жизнь покажет.