Автор Тема: У кого чего ломалось?  (Прочитано 826125 раз)

Оффлайн RUS

• Hero Member
  • SE МКПП Серо-Зелёный
    • Просмотр профиля
Re: У кого чего ломалось?
« Ответ #30 : 20 Ноября 2006, 20:39:35 »
Да пошныряй по форуму, много всяких мелочей найдешь... у кого амортизатор стучит, у кого часы борохлят, кому то всякие шумы, звуки, скрипы не нравятся... ну и всё в таком духе
Мой контактный UIN вооон тааам__
   ///                                               |
<|||-----------------------------------------------'
   \\\

Оффлайн neonerus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Ноября 2006, 21:07:18 »
ВОТ СЦУКИ! :knuppel2:

Оффлайн RUS

• Hero Member
  • SE МКПП Серо-Зелёный
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Ноября 2006, 21:12:06 »
Да козлы они там все
Мой контактный UIN вооон тааам__
   ///                                               |
<|||-----------------------------------------------'
   \\\

Оффлайн aMorales

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Ноября 2006, 22:25:57 »
Ха, проблема в том, что для удешевления итоговой стоимости автомобиля приходится экономить на том, на чем сэкономить можно! в первую очередь это касается материалов.  :tickedoff:
Пешеход всегда прав...пока жив.

Оффлайн Spike

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Ноября 2006, 22:38:28 »
послушайте, еще машину не получил, а уже начитался на форуме, что в машине салон убогий, материалы дешевые и плохие и т.д. и т.п. Складывается такое впечатление что  очень многие как-то случайно пересели с очень дорогих авто на Классик. Я на нашемарках ездил, да на старье немецком....Но за те деньги , которые у меня были и которые Класс стоит - все в нем нормально. У Хюндая Акцента- ужасный салон, у Спектры - получше, но все равно веет анохронизмом из всех щелей, у Иранского Пежо-Жеребца -Саманда - он отвратно собран, все вкривь и вкось. Да, у Лачети - получше, но за такие деньги. движок меньшего объема, Лансер - да, лучше салон, но дизайн................
Все понятно - каждый сравнивает с лучшим, что у него   когда либо было.
Хорошая машинка....

Оффлайн neonerus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Ноября 2006, 23:46:30 »
А я ни чего кроме 21053 и 21083 в своем личном распоряжении не имел. И Classicещё не юзал :-[

Оффлайн Guest

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Ноября 2006, 10:43:27 »
соглашусь со Spike'ом, машинка полностью отрабатывает свои деньги!
И с aMorales  соглашусь тоже по поводу завода в корее:

Компания Renault является первым западно-европейским автомобильным производителем, имеющим собственную производственную и сбытовую структуры в Республике Корея. Последние были созданы осенью 2000 г. вместе с приобретением контрольного пакета акций фирмы Samsung Motors Inc. — автомобильного подразделения одной из крупнейших в Корее финансово-промышленной группы Samsung. К этому времени Samsung Motors располагала новеньким, «с иголочки» автозаводом производственной мощностью 240 тыс. автомобилей в год, построенном с технической помощью и по технологиям японской компании Nissan Motor в 1994–1996 гг. В конце 1996 г. на этом заводе началась сборка моделей Samsung SM5 — модернизированного варианта Nissan Maxima поколения конца 90-х годов.

Однако корейский финансово-экономический кризис 1998 г. привел Samsung Motors к банкротству, после чего в 2000 г. с помощью Nissan Motor контрольный пакет акций Samsung Motors в 70,1 % за 540 млн долларов США приобрела компания Renault. Новая фирма Renault Samsung Motors (RSM) была образована 1 сентября 2000 г., после чего постепенно, пользуясь поддержкой альянса Renault-Nissan, начался процесс ее развития. Так, осенью 2002 г. была освоена сборка компактного седана SM3, созданного на платформе Nissan Bluebird Sylphy.

источник: http://www.samsungauto.ru/

Оффлайн blast

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Ноября 2006, 11:35:39 »
послушайте, еще машину не получил, а уже начитался на форуме, что в машине салон убогий, материалы дешевые и плохие и т.д. и т.п. Складывается такое впечатление что  очень многие как-то случайно пересели с очень дорогих авто на Классик. Я на нашемарках ездил, да на старье немецком....Но за те деньги , которые у меня были и которые Класс стоит - все в нем нормально. У Хюндая Акцента- ужасный салон, у Спектры - получше, но все равно веет анохронизмом из всех щелей, у Иранского Пежо-Жеребца -Саманда - он отвратно собран, все вкривь и вкось. Да, у Лачети - получше, но за такие деньги. движок меньшего объема, Лансер - да, лучше салон, но дизайн................
Хорошая машинка....
+1

что значит убогий и что значит НЕ убогий?
за такие деньги кожанного салона не будет. и это не значит что не кожанный салон убогий. пластик он и есть пластик. кто хочет увидеть ПЛОХОЙ пластик - сядьте в новую китайскию машину минут на 15 (за исключение пожалуй 3 топ марок аля грейтвол, но тоже не факт). или снимите пластиковую обивку на тазике.
BLAST DANGER

Оффлайн Alex89

• Newbie
  • *
  • Старый
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Ноября 2006, 16:21:41 »
Хорошая машинка....
+1

что значит убогий и что значит НЕ убогий?
за такие деньги кожанного салона не будет. и это не значит что не кожанный салон убогий. пластик он и есть пластик. кто хочет увидеть ПЛОХОЙ пластик - сядьте в новую китайскию машину минут на 15 (за исключение пожалуй 3 топ марок аля грейтвол, но тоже не факт). или снимите пластиковую обивку на тазике.

Ну естесственно - хочется же купить мерседес по цене запарожца! :2funny:
Всем безопасной езды

Оффлайн Серый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Ноября 2006, 19:46:29 »
купил в Genser в июне 2006 г, пока оформляли документы сказали что можно  осмотреть.Машина была заведена. Задал вопрос, почему? Ответили, что подсела АКБ.После покупки не ездил дней 10. После этого хотел завести, села АКБ.Позвонил в салон, ответили, что можно прикурить. Ездил в течении дня. На утро машина опять не завелась. >:( Поехал в салон.Целый день выясняли причину. В итоге поставили новую АКБ. Проехал почти 6000 км пока без проблем.   

Оффлайн zasada

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Ноября 2006, 19:58:04 »
Да свои деньги она отрабатывает залезьте в наши новые люксового варианта где из всего люкса передние стеклоподъемники и как у нас новые модели появляются поставили новый бампер да обвеску уже циферку поменяли и цену накинули я конечно утрирую но так и есть  :)

Оффлайн Spike

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Ноября 2006, 20:22:01 »
купил в Genser в июне 2006 г, пока оформляли документы сказали что можно  осмотреть.Машина была заведена. Задал вопрос, почему? Ответили, что подсела АКБ.После покупки не ездил дней 10. После этого хотел завести, села АКБ.Позвонил в салон, ответили, что можно прикурить. Ездил в течении дня. На утро машина опять не завелась. >:( Поехал в салон.Целый день выясняли причину. В итоге поставили новую АКБ. Проехал почти 6000 км пока без проблем.   
Что интересно- пока машину приобретал, в салоне был раз 5, всегда на  какой-либо из машин подзаряжали акком (имеется ввиду машина, стоящая в салоне) и это с учетом того, что каждая из них стоит не более двух суток

Оффлайн zasada

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Ноября 2006, 20:28:39 »
ну не знаю мой акком пока меня не подводил крутит стартер за милую душу и как то магнитолу оставил на на пол дня даже не возмущался так же резво крутанул стартер

Оффлайн aMorales

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Ноября 2006, 23:27:44 »
Слушайте, я вкм очень сочувствую...так вас там надувают в Москве...ну честно..скоты полные!!
у нас до такой степени пока ребята не хренеют! :o
Пешеход всегда прав...пока жив.

Anabol

• Гость
« Ответ #44 : 22 Ноября 2006, 11:31:07 »
После 3 000 км завелся "сверчок" в переднем правом углу панели...