Автор Тема: для тех кто думает покупать классик  (Прочитано 155650 раз)

Оффлайн Tomcraft

• Jr. Member
  • **
  • NAC PE+ AU AT
    • Просмотр профиля
    • Мой бортовик
Re: для тех кто думает покупать классик
« Ответ #30 : 26 Июля 2008, 05:04:26 »
НАрод, своему НАКу благодарен. Отъездил пока только 55000, проблем нет, так по мелочи...это не в счёт
Год ещё покатаюсь, передам братишке, уже просит.....себе конечно больше НАК не куплю, просто не люблю в одну и туже марку садится...присматриваюсь к КАШКАЮ
  Что может быть приятней , чем расставание с авто по собственной воле с кучей позитива !!  :smitten:
  Я тоже так с Алькой моей хочу расставаться ))) Отдать в надежные руки )))
Не страшно , если Вы один! Страшно , если Вы ноль!

Бортовой журнал моей любимицы на www.nissan-club.org 

Оффлайн troyter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Августа 2008, 17:33:44 »
На счет шумоизоляции и дерганья на малом газу согласен.
В осатально могу поспорить.
На счет места на заднем сиденье ничего не могу сказать, не сижу я там, а для детей достаточно

Оффлайн Tomcraft

• Jr. Member
  • **
  • NAC PE+ AU AT
    • Просмотр профиля
    • Мой бортовик
« Ответ #32 : 07 Августа 2008, 21:34:18 »
На счет шумоизоляции и дерганья на малом газу согласен.
В осатально могу поспорить.
На счет места на заднем сиденье ничего не могу сказать, не сижу я там, а для детей достаточно
Места немного маловато для ног , перемещаться сзади сложновато , а вот сидеть мне с моим ростом 182 очень даже удобно
Не страшно , если Вы один! Страшно , если Вы ноль!

Бортовой журнал моей любимицы на www.nissan-club.org 

Краб

• Гость
« Ответ #33 : 08 Августа 2008, 08:45:16 »
А кто нибудь ставил тепло и шумоизоляцию на капот?

Оффлайн Dimedrol

• Hero Member
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
« Ответ #34 : 08 Августа 2008, 11:36:30 »
А кто нибудь ставил тепло и шумоизоляцию на капот?
Ставил  у  дилера, толку  мало. Смотрится  хорошо, стоит  120 бачей.  В  соотв.  теме  фотки  есть 

Оффлайн kurull

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • www.nissanbuy.ru
« Ответ #35 : 15 Августа 2008, 10:15:26 »
Да тут и обсуждать не надо машина за свои деньги хорошая!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2008, 10:18:53 от kurull »
Вы хотите с экономить на расходниках, ассесуарах и доп. оборудование?  www.nissanbuy.ru

Оффлайн Hyper

• Sr. Member
  • иногда адекватен
    • Просмотр профиля
    • Школа-интернат №4
« Ответ #36 : 15 Августа 2008, 16:22:26 »
с 13 августа езжу на этой машине, комплектация SE, производство 2008 года.
Машина тихая!. Шины не Hankkok а Kumho, на полу толстая шумоизоляция(пол мягкий, аж проваливается), на капоте тоже есть шумо-теплоизоляция. Пока всё радует. После девятки - просто сказка какая то.
Кстати, никаких кожаных проставок в обивке сидений :don't know: у SE 2008 года нет.
SE_МКП_black

Оффлайн dron66

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Сентября 2008, 12:30:55 »
После того, что было на этих выходных, я своему НАКу прощу всё. Вода была по самую лобовуху почти как подводная лодка. Выплыл и прошел всё. Полная уважуха к НАКу.

Оффлайн Просто Ва

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Сентября 2008, 11:54:21 »
Итак, НАК. Машина хорошая. Езжу с мая 2008 года. У старшего пасынка была и Субару и отечественное  барахло "Пятерка", сейчас катается на Форде. Сравнивать имеет смысл только с иномарками))), пояснять почему не стану :evil:. Что на Форде, что на Субару, подвеска громыхала не меньше чем на моем НАКе, особой разницы я не почувствовал. Правда Субару был стареньким, но все же.
Задние пассажиры: места им действительно мало. Но, вы уж определяйетсь для кого машну берете, для пассажиров или же для себя. Я знал, что сзади тесновато, но мне, по большому счету, по барабану, как там себя пассажиры чувствуют. Если не прав, то покупайте автобус, будут счастливы все, кроме вас :YES!:.
Машина, как я и говорил, очень хорошая, очень надежная и своих денег стоит. Как начало в своем становлении, для человека среднего класса, ее хватает за глаза. Но все мы стремимся к более благополучной жизни, а значит, что со временем нужно барть другую машину, побаще, покомфортнее но и подороже))). НАК, деньги которые я в него вложил, отрабатывает с лихвой, гадостей от него не ждал и не жду, потому что знаю - их не будет. Хотя, время покажет :ok1:

Оффлайн maxidol

• Sr. Member
  • Predator
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Октября 2008, 18:14:37 »
я покупал один из первых НАК это было 2 мая 2006... сегодня 2,5 года... купил за 460 тыс. комплектация PE+, брал в кредит под 18%... первый год был рад... так же как и многие из вас кто пишут что довольны машиной... это первая машины... сейчас я зарабатываю больше и не купил бы ее имея сегодняшний опыт...
С машиной крупных проблем не было... 3 запчасти менял по гарантии.
Доволен ли я машиной... больше да чем нет... т.к. она меня из точки А в точку В довозит без проблем...  отец хотел тоже токую купить... я отговорил...
я не понимаю тех людей которые пишут... не нравится покупай "майбах" "мэрс" и т.д. как будто парень одумается и скажет да дейстивтельно почему бы не купить ведь у меня так дохрена денег что хватит и на "феррари" но уж очень хочется НАК... а купили бы Вы ее если бы она продавалась под своим именем SM3...
Я помню что ехал в Сургут за КИА Спектро... потом хотел купить КИО Рио... а купил НАК к тому же купил не видя его как он выглядит... но когда увидел ее то все в ней понравилось...
Слышал насмешки от друзей... типа... ну как тебе Самсунг... или разговоры о том что она похоже на Нексию...
Стараюсь довольствоваться чем есть...

Если кто то решил купить это авто... я конечно не знаю что сейчас в модели 2008 года лучше... знаю изменены панель кондиционера и бочонок резонатора... какая цена такая и машина... как тут пишут... "рабочая лошадка"     

Давайте общаться ещё и в SKYPE: maxskynet

Оффлайн Просто Ва

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Октября 2008, 18:26:25 »
Хм...с плохими сиденьями не соглашусь..я худой, мне кофортно, жене тем более, дружище, реальный кабан-терминатор, перкрасно себя чувствует :-\
Задние пассажиры..да по фигу они мне, я не для них машину покупал.
Мою бросать начинает на трассе, когда переваливает за 140 км/ч.
Шумная. Факт. :evil:

ВЯТИЧ

• Гость
« Ответ #41 : 08 Октября 2008, 17:24:48 »
Всем привет! К Вам можно? Как и все,наверное,долго ломал голову какое авто приобретать.Куча советчиков...Куча форумов...В результате и вопреки советам, чисто по- дилетански выбираю НАК.Так получилось,что ни разу не ездил ни на одной "буржуйской"авто(эксплуатирую 4 года ВАЗ 21150).Из всех форумов понял,что главная беда НАКов-жёсткая подвеска и шумоизоляция.Но это сравнимо с моей 15-кой? Или это всё же две большие разницы ...Спасибо!

Оффлайн DayMon

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Как ко мне - так и я !
    • Просмотр профиля
  • СПУ установлен: Да
« Ответ #42 : 08 Октября 2008, 21:50:37 »
Всем привет! К Вам можно? Как и все,наверное,долго ломал голову какое авто приобретать.Куча советчиков...Куча форумов...В результате и вопреки советам, чисто по- дилетански выбираю НАК.Так получилось,что ни разу не ездил ни на одной "буржуйской"авто(эксплуатирую 4 года ВАЗ 21150).Из всех форумов понял,что главная беда НАКов-жёсткая подвеска и шумоизоляция.Но это сравнимо с моей 15-кой? Или это всё же две большие разницы ...Спасибо!

ВЯТИЧ. К нам можно. :friend: У меня последнее авто, перед покупкой НАКа была, как и у тебя - 15ка. Сравнивать их просто нереально. Когда начнешь ездить - сам поймёшь. Просторнее, мощнее, удобнее и т.д и т.п. А подвеска жёсткая - сделаешь давление в передних колесах 2,0 , поставишь менее жёсткую резину и всё будет отлично. Шум у меня идет только от покрышек на "щебеночной" дороге. На нормальном асфальте - тихо.

Р.S Не забудь заполнить "профиль" ( пол, возраст, город ).
Не говорите, что мне делать - а я не скажу, куда Вам идти.....

Оффлайн Олик

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Октября 2008, 09:39:39 »
я тоже считаю что цена полностью соответствует качеству!!!!!!!!сравнивать мне не с чем,но машиной довольна очень)))))))))главное любить ее и она не подведет ;)какую бы мне другую не хотелось,прекрасно понимаю,что сейчас не потянула бы даже в обслуживании другой класс,поэтому всему свое время,и нужно смотреть по возможностям ;)
URL=http://line4auto.ru/nissan/][/URL]

ВЯТИЧ

• Гость
« Ответ #44 : 09 Октября 2008, 11:31:23 »
DayMon.Спасибо ! :friend:Начинаю продажу 15-хи :'( ,чтобы добить до НАКа.Кстати, на что надо самое главное обращать внимание при его покупке ? Или как и на все авто...